Книга "История Гаража особого назначения"

0008
4100,00
р.
Книга посвящена 100-летию Гаража особого назначения ФСО России
Суперобложка

Эта книга посвящена столетию ГОНа — легендарного Гаража особого назначения, учреждённого в январе 1921 года. Вековая история ГОНа — это не только история главного гаража страны, его технического перевооружения и переоснащения. Это и политическая история России ХХ–ХХI веков, её государственных учреждений, проводимых мероприятий и даже личных судеб, а также автомобильных вкусов и предпочтений руководителей страны. В книге рассказывается об основных принципах работы ГОНа как одного из важнейших подразделений службы государственной охраны, его роли в транспортном обслуживании и обеспечении безопасности первых лиц государства. Издание содержит многочисленные интересные исторические факты, не освещавшиеся ранее, и по сути являет собой занимательный рассказ о событиях как далёкого, так и совсем недавнего прошлого. Адресовано широкому кругу читателей и специалистам, занимающимся изучением отечественной истории ХХ–ХХI веков.


Задать вопрос по телефону: +7(495) 638-08-20

или написать в Telegram


Издательство: Горькийклассик

Год издания: 2021

Количество страниц: 463

Формат: 26х33,5 см



Доставка
Оплата

Доставка

Самовывоз (г.Москва)
Получить заказ можно в сувенирном магазине Музея гаража особого назначения (53 павильон)
График работы пункта выдачи: ежедневно с 11:00 до 20:00
Все заказы передаются на комплектацию после 100% предоплаты, срок доставки заказов в пункт выдачи составляет 2 (рабочих дня).
Если у вас возникнут вопросы по заказу, условиям доставки или оплаты, свяжитесь с нами по почте gonmuseum@kremlin9.com или напишите в Телеграм.

Пункты выдачи/Постаматы (по всей России)
Мы сотрудничаем с курьерской службой CDEK, вы можете забрать заказ в удобном постамате или пункте выдачи.
При оформлении заказа просто выберите на карте удобный для вас пункт выдачи или постамат, стоимость доставки рассчитается автоматически.
В случае возникновения вопросов или проблем оставить обращение можно на почту gonmuseum@kremlin9.com или написав в Телеграм.

Оплата

Предоплата банковской картой
Мы принимаем к оплате карты VISA, MasterCard и Мир VISA Electron/Plus, Cirrus/Maestro при наличии кода CVC2 и CVV2 (в верхнем правом углу полосы для подписи). Данный способ оплаты можно использовать только при оформлении заказа на частное лицо. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей данный способ оплаты недоступен.
Для осуществления платежа Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом, и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.
Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Заказ передается на комплектацию и доставку только после получения подтверждения об оплате.
С этим часто покупают