Музей Гаража особого назначения принимает участие в Московском урбанистическом форуме в "Манеже"

Музей Гаража особого назначения представил на Московском урбанистическом форуме водородный автомобиль и электромотоцикл бренда "Аурус".
Двенадцатый Московский урбанистический форум проходит на крупнейших площадках столицы: в парке «Зарядье», в олимпийском комплексе «Лужники», в Центральном выставочном зале «Манеж» и в Гостином дворе.
В Центральном выставочном зале «Манеж» с 19 августа по 10 сентября проходит выставка «Станция Манеж». Здесь создано огромное выставочное пространство для всей семьи с досуговым центром и активностями.
Выставка посвящена достижениям транспортного комплекса Москвы с 2010 года. Посетители познакомятся с ключевыми транспортными проектами, узнают, как Московское центральное кольцо, Большая кольцевая линия и Московские центральные диаметры меняют столицу и влияют на жизнь региона.
🚘
🏍
На интерактивном стенде Музея Гаража особого назначения вместе с партнерами презентует разработанный на предприятии НАМИ водородный автомобиль NAMI Hydrogen на базе Aurus Senat и первый электромотоцикл бренда Aurus Merlon.
Кроме того, на стенде Музея ГОНа каждый желающий сможет увидеть мультимедийную панораму 360 салона нового «Ауруса», а в тач-панелях найти интерактивную информацию об истории создания бренда.
👉
Для юных посетителей будет организован творческий мастер-класс по росписи моделей автомобиля «Аурус». На отдельном стенде будет экспонироваться разрезной макет роторно-поршневого двигателя производства Волжского автомобильного завода (ВАЗ). Первый опытный образец был создан в 1976 году.
Гости также получат шанс попробовать себя в роли машиниста метро и узнают о возможностях карьеры в транспортном комплексе столицы.
Выставка «Станция Манеж» будет работать до 10 сентября. Вход свободный. На мероприятия в лектории необходима предварительная регистрация, ее можно пройти на сайте Московского урбанистического форума — 2023. https://mosurbanforum.ru/
На цокольном этаже выставки «Станция Манеж» Московского урбанистического форума можно увидеть транспортные новинки. Ждем всех! Вход бесплатный.
👉
👆