У стен Музея Гаража особого назначения пройдет необычная выставка концепт-автомобилей марки OMODA

Во внутреннем дворе Музея Гаража особого назначения покажут лучшие образы конкурса OMODA STUDENT CUP среди молодых специалистов со всей России, приложивших руки к модернизации фастбэк-кроссовера OMODA C5.

Готовые прототипы молодых специалистов будут представлены во внутреннем дворе Музея Гаража особого назначения на ВДНХ между павильонами 53 и 54, где познакомиться с ними смогут все желающие. В рамках уникальной экспозиции OMODA в содружестве с МГТУ им. Баумана гостей ждут увлекательные конкурсы и розыгрыши, развлекательные и образовательные мастер-классы, креативные обзоры от популярных блогеров и другие знаковые мероприятия.

В конкурсе, организованном автомобильным брендом OMODA совместно с МГТУ им. Н.Э. Баумана и стратегическим проектом Креатех+, приняло участие более 80 человек из разных регионов страны.

Конкурс OMODA STUDENT CUP был инициирован специально для студентов и выпускников технических вузов с целью привлечения перспективных молодых талантов для развития и расширения навыков будущих специалистов в сфере автомобильного дизайна с обязательным применением полученного опыта на практике.

Выставка пройдет с 11 по 15 октября.