Ростовский автосборочный завод
РАЗ
В 1940 году
Завод был перепрофилирован на выпуск самолетов УТИ-4 (учебно-тренировочная версия истребителя И-16) и другой авиационной техники, а в октябре 1941 года эвакуирован в г. Баку. После возвращения из эвакуации предприятие выпуском автомобилей более не занималось. В настоящее время носит название «Ростовский вертолетный производственный комплекс ПАО «Росвертол» и входит в холдинг «Вертолеты России».
Более 20 000
грузовых автомобилей произведено
на Ростовском автосборочном заводе
Предприятие известно тем, что наладило массовый выпуск отечественных комбайнов «Сталинец-1», обладавших характеристиками уровня лучших зарубежных образцов. За первые восемь лет работы на «Ростсельмаше» собрали 50 000 комбайнов, что позволило СССР полностью отказаться от покупки дорогостоящей импортной техники.
Выпуск ГАЗ-ММ на Ростовском автосборочном заводе продолжался до 1940 года. За два года завод выпустил более 20 000 грузовиков и был готов приступить к сборке и легковых автомобилей.
Выпуск ГАЗ-ММ
В 1934 году
Проектные работы по строительству Ростовского автосборочного завода начались в 1934 году.
Первые грузовики ГАЗ-ММ сошли с конвейера в 1939 году. Часть узлов и агрегатов получали с Горьковского автомобильного завода, а остальное изготавливали на месте, в том числе на заводе «Ростсельмаш», который специализировался на выпуске сельскохозяйственной техники.
В 1939 году